АВТОСЕРВИС ВАЗ (ИНЖЕКТОР)
+7 (926) 245 1826

[ ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ]   [ ПРОМЫВКА ИНЖЕКТОРА ]   [ ЧИП - ТЮНИНГ ]   [ ЦЕНЫ ]   [ СХЕМА ПРОЕЗДА ]

[ КОНТРОЛЛЕР ]   [ ДАТЧИКИ ]   [ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ]   [ ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА ]

[ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ]   [ ТИПОВЫЕ ВОПРОСЫ - FAQ ]   [ ЗАДАТЬ ВОПРОС ]

[ ОТЗЫВЫ ]   [ ФОРУМ ]   [ КНИГИ ПО РЕМОНТУ ]

Текущее время: 26 ноя 2014, 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с ВАЗ 21074
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 16:11 

У меня ВАЗ 21074. двигатель 1.6. инжектор. год выпуска август 2008. экологичность евро 3. в последнее время при запуске двигателя появился какой то странный звук. не то трется чето, не то как подшипники брякают. с прогревом двигателя до рабочей температуры (граница зеленого и белого сектора) звук вроде как исчезает. дополнительно к этому очень повысился расход топлива. если раньше я на 14 литров спокойно ездил 150-160 км по городу, то сейчас от силы 120. обороты на холостом ходу не изменились, вроде как из глушителя тоже нет резкого запаха бензина, мощность едва заметно вроде упала на не прогретом двигателе (начинает движение с рывками, но не всегда). При выжимании сцепления шум не изменяется, и вроде как при газовании шум остается на одном уровне. за пару месяцев до этого перешел на другую заправку ("любимая" модернизировалась). на новой заправке даже заметно с первого раза было увеличение мощности автомобиля. а потом такая проблема. ошибку комп никакую не пишет. если это могут быть виноватые датчики кислорода (у меня их 2), то скажите пожалуйста как их проверить имея электротехническое образование (мультиметры, мосты сопротивления и т.д. имеется). Заранее спасибо.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Часовой пояс: UTC + 3 часа